нет
товаров
0

Активация ключа в Xbox Live

23 ноября 2017

Xbox Live – сервис для консолей Xbox, а также ПК, смартфонов или планшетов, работающих под управлением Windows. Разрабатывает все это компания Microsoft.

Несекретная информация об Xbox Live

Xbox Live сочетает в себе магазин с играми, музыкой и фильмами, сервис для сетевых игр и систему воспроизведения потокового видео. Кроме того, это социальная площадка, где можно делиться видео, скриншотами, мемами и прочим. Xbox Live можно условно разделить на две версии: обычную и Gold. В первой доступно все, но нет возможности поиграть по сети. Во второй есть вообще все, плюс доступ к бесплатным играм, обновляющимся ежемесячно. И пусть оплачивать Gold подписку нужно постоянно, оно того стоит хотя бы из-за игровых проектов, достающихся бесплатно. Очень часто там наравне с неплохими инди-играми появляются последние новинки, стоимость которых может быть едва ли не дороже самой подписки. И все это бесплатно до тех пор, пока вы совершаете платежи за Gold-статус. Но у Xbox Live есть еще много других полезных функций:

  • Стабильность и скорость. Мало какой сервис, включая ближайший аналог для ПК – Steam, может похвастаться настолько высокой скоростью соединения, загрузки и стабильностью. Вылеты бывают, но это редкость.
  • Обратная совместимость с Xbox 360 дает доступ не только к последним новинкам, но и к легендарным играм прошлых лет. Для этого даже Gold-статус не требуется, хотя для сетевой игры без него все равно не обойтись.
  • Кроссплатформенность Xbox Live – это тоже далеко не выдумка. Без проблем можно играть на консоли с другом, который сражается в тот же проект на ПК. Даже с PlayStation, в теории, можно поиграть, только компания Sony пока не в восторге от этой идеи.

Все это делает Xbox Live заслуженным лидером среди подобных сервисов.

Карта подписки Gold на 14 дней

Так выглядят карты с ключами активации

Активация ключа

Теперь поговорим о том, как активировать ключи предоплаты. IgroMagaz предлагает карты с такими кодами как для пополнения счета, так и для продления статуса Gold.

При любой активации нужно удостовериться, что мы вошли в нужный аккаунт (актуально для тех, кто играет на приставке не в одиночку).

Логотип Xbox Live

Сервис Xbox Live существует с 2002 года и за это время неоднократно улучшался, модернизировался и обрастал дополнительными функциями

Одним из основных преимуществ использования Xbox Live является его совместимость со всеми устройствами под управлением ОС Windows. И хотя изначально система была заточена под консоли, разные ее версии успешно работают практически где угодно. К примеру, если игра поддерживает работу как на ПК, так и на консоли, можно начать проходить ее на одном устройстве, а закончить – на другом. Очень удобно, что прогресс сохраняется в облаке. Благодаря этому Xbox Live – это универсальный сервис, пригодный для использования где угодно и когда угодно.