нет
товаров
0

Выгода от приобретения карт оплаты PlayStation Plus и Xbox Live

05 июля 2017

PlayStation Plus и Xbox Live – это онлайн-площадки, на которых можно покупать новые игры, оплачивать подписку, связываться с другими игроками, искать друзей, отслеживать скидки и многое другое.

PlayStation Plus и Xbox Live – это онлайн-площадки, на которых можно покупать новые игры, оплачивать подписку, связываться с другими игроками, искать друзей, отслеживать скидки и многое другое. Их можно назвать альтернативным вариантом социальной сети с большим количеством возможностей для пользователей.

Оплатить услуги Xbox Live и PlayStation Plus можно разными способами, но самым удобным вариантом остаются карты оплаты, поэтому популярность этих платежных инструментов растет.

Преимущества использования карт оплаты PlayStation Plus и Xbox Live

Привлекает клиентов не только удобство использования карт, у них немало других преимуществ.

  • Скидки можно считать самым важным преимуществом при использовании карт оплаты. Достаточно часто проходят распродажи, на которых карты оплаты продаются по цене ниже номинала. То же самое можно сказать и о картах месячной подписки. Они обходятся дешевле, чем оплата обычной банковской картой – банки берут комиссию за свои услуги.
Карта оплаты Xbox Live на 2500 рублей

На момент написания этой статьи такую карту оплаты можно купить с 5 % скидкой – за 2374 рубля

  • Подарок. После покупки карта оплаты не привязывается к конкретному аккаунту, поэтому ее можно подарить.
  • Совместимость. Карты оплаты Xbox Live также можно использовать на других смежных онлайн-площадках. Xbox разрабатывается и поддерживается компанией Microsoft, которой принадлежит Windows. То есть у владельца такой карты автоматически появляется доступ к Windows Store. Приложения, игры и программы из него подходят не только для приставки, но и для стационарных компьютеров и даже для смартфонов с ОС Windows.
  • Безопасность. При оплате банковской картой требуется вводить ее данные. Существует огромное количество вирусов, которые могут украсть конфиденциальную информацию и привести к потере денег. Карта оплаты позволяет решить эту проблему. При ее активации не требуется внесение личных данных, а те, что указаны на самой карте, предназначены для одноразового использования, после которого станут бесполезными.
  • Премиум-доступ – еще одна важная дополнительная функция. Карты, которые предоставляют определенную сумму на счет пользователя, также допускают возможность оплатить и премиум, если есть необходимость. Но для подписки на определенный срок все же лучше использовать специализированные карты, что в данном случае дешевле и удобнее. В свою очередь премиум-аккаунт предоставляет еще больше преимуществ, начиная с доступа к сетевым играм, уникальным скидкам, акциям и заканчивая возможностью получать несколько игр каждый месяц абсолютно бесплатно.
Карта подписки на 12 месяцев PlayStation Plus

Подписка дает доступ к играм ежемесячно, и все они остаются бесплатными, пока действует подписка

  • Другой контент. В сервисах-платформах Xbox Live и PlayStation Plus пользователи могут покупать не только игры. Там есть широкий выбор музыки, фильмов, программ и многого другого. Каждый сможет найти для себя что-то необходимое, интересное и полезное.

Это только основные преимущества, а их еще очень много. Только после покупки можно полностью оценить весь потенциал и возможности, открывающиеся при использовании карт оплаты.