нет
товаров
0

Diablo III: обзор обновления с классом Некромант

11 мая 2017

На игровые сервера Diablo III скоро будет установлено обновление, главной особенностью которого станет появление долгожданного класса – Некроманта.

На игровые сервера Diablo III скоро будет установлено обновление, главной особенностью которого станет появление долгожданного класса – Некроманта. Но это будет не единственное нововведение, разработчики порадуют игроков и другими возможностями, многие из них уже известны. Рассмотрим те, что уже установлены на PTR (тестовом сервере).

Некромант

Это главная изюминка обновления, без которой оно могло бы вообще пройти незамеченным. Класс Некромант известен еще со второй части игры, но, к разочарованию многих игроков, в третьей он так и не появился. Но уже совсем скоро любой игрок сможет создать личного повелителя смерти. А теперь подробнее об уже известных его особенностях:

  • Умение «Коса смерти». Новый навык, доступный только некромантам. Может лечь в основу особо убойной комбинации. Известно, что он будет восполнять уровень эссенции.
  • Умение «Кольцо крови». Модификация другого базового умения «Кольцо смерти», о котором пока ничего не известно. Главная особенность «Кольца крови» состоит в том, что для его активации придется потратить не только эссенцию, но и немного очков жизни. Разработчики обещают не оставить такие жертвы без внимания и дать навыку потрясающий урон.
  • «Пожирание» и «Каннибализм». Уникальные особенности, позволяющие очищать игровую территорию от трупов. Некромант сможет буквально пожирать их, восполняя собственный запас эссенции и очков здоровья.
  • «Голем крови». Еще одно умение для нового класса. Позволяет призывать себе могущественного спутника. О его свойствах и возможностях пока ничего не известно.
  • «Самоисцеление». Проклятье, накладываемое Некромантом на противников. После наложения герой сможет при каждом ударе выкачивать жизненную энергию из врагов и забирать ее себе. К слову, то же самое может сделать и его союзник. Не самый удачный вариант названия, однако, общую суть работы навыка оно отражает.

Игроки получат не только классический вариант Некроманта, знакомый по предыдущей части, но и женского персонажа – повелителя смерти.

Мужской и женский варианты Некромантов в Diablo III

Женский вариант пока недоступен даже на тестовом сервере. По словам разработчиков, есть еще определенные проблемы с движениями этой героини

Портал дерзаний

Одной из основных проблем Diablo III была предсказуемость. Да, территория менялась регулярно, но общая суть, враги и многие другие моменты оставались неизменными. Теперь, после нового обновления, появится возможность предлагать собственные варианты развития подземелья. Самые интересные версии будут вводиться в игру и меняться каждую неделю, делая прохождение разнообразным. Выбирать варианты прохождения можно будет точно таким же образом, как сейчас выбираются режимы приключений или компании.

Новое в приключениях

Также в этом обновлении должны появиться:

  • Новые территории «Храм Перворожденных» и «Туманные болота», доступные в режиме приключений.
  • Улучшения интерфейса, благодаря которым процесс прохождения подземелий станет более наглядным. Одновременно должен появиться таймер, который нужно учитывать, чтобы пройти ту или иную локацию.
  • Новые поручения. Это специальные врата, которые дают доступ к уникальному контенту.
Слева – Некромант из Diablo II, справа – из Diablo III

Игроки уже начали сравнивать Некроманта с существующим классом – Колдуном, но разработчики обещают, что они будут серьезно различаться

И это только те новшества, что уже точно известны. По словам разработчиков, возможны и другие обновления. В любом случае, игроков ожидает много интересного.