нет
товаров
0

В игре Metro: Last Light не будет мультиплеера

14 октября 2012
В игре Metro: Last Light не будет мультиплеера
Официальный сайт игры Metro: Last Light сообщает, что по крайне мере на старте продаж, игра Metro: Last Light будет без мультиплеера.

«Во время разработки Metro: Last Light небольшая отдельная команда занималась созданием нескольких прототипов мультиплеера. – Говорится в заявлении. - После E3 мы решили вернуть эту команду в ряды основного коллектива и полностью сосредоточить ресурсы студии на однопользовательской кампании. В итоге в Metro: Last Light не будет режима многопользовательской игры. Ваша реакция на демоверсию, продемонстрированную на выставке E3, дала нам ясно понять, что, хотя многопользовательский режим в Metro вызывал много интереса и разговоров, на самом деле фанатов игры в первую очередь волнует одиночная кампания. Мы считаем, что это решение пойдет на пользу игре. Сейчас мы занимаемся только однопользовательской кампанией и ничем другим. Но, с другой стороны, мы не любим работать впустую, и теоретически мы можем вернуться к этому проекту после выпуска Metro: Last Light».

Решение заморозить мультиплеер никак не повлияет на выпуск игры и она по-прежнему запланирована на начало следующего года.