нет
товаров
0

Horizon Forbidden West: Complete Edition скоро выходит на ПК!

11 марта 2024
Horizon Forbidden West: Complete Edition скоро выходит на ПК!

Horizon Forbidden West: Complete Edition на ПК выходит 21 марта текущего года. Об этом игроманам сообщила компании Sony. Она представила анонс и трейлер ПК-версии.

Впервые Horizon Forbidden West увидела свет в 2022 году 18 февраля. Полное издание с загружаемым контентом Burning Shores для PlayStation 5 6 вышло в октябре прошлого года.

Теперь появилась версия для ПК. Игроки займутся исследованием дальних земель, будут сражаться со страшными машинами, которые внушают настоящий трепет. На их пути встретятся необычные племена. Игроки смогут встретиться с новыми персонажами и получить удивительные впечатления от этой потрясающей игры. Они отправятся за пределы Запретного Запада, чтобы продолжить историю. Нужно будет завершить основной квест, а затем вернуться на базу для взаимодействия с артефактом. Именно с него и начнется новое приключение. Думается, что оно обязательно будет захватывающим.

В блоге PlayStation Blog указано, что вторая часть серии получит абсолютно новые возможности, которые до этого были недоступны. Это разрешение 48:9, 32:9, 21:9 Ultrawide, высокое разрешение, генерация кадров. Предусмотрена поддержка NVIDIA DLAA и DirectStorage, позволяющая выполнять быструю загрузку. Также ПК-версия знаменитой игры будет иметь управление, которое можно будет настроить с помощью клавиатуры и мыши. Предусматривается полная поддержка DualSense.

Эта удивительная игра выйдет только 21 марта. Но уже сейчас вы можете оформить в нашем интернет-магазине ИгроМаз предзаказ на нее. Предусмотрено две версии игры для СНГ (без РФ и РБ), а также версия для России. Скорее жмите ссылку, чтобы стать первым исследователем и покорителем мира этой удивительной игры.