нет
товаров
0

Uncharted 3 в огне

09 февраля 2011
Uncharted 3 в огне
Игра Uncharted 1 предложила геймерам обжиться в джунглях и воде, Uncharted 2 бросила в холодные объятья снега и льда, а Uncharted 3 поджарит на жарком огне.

«Мы всегда бросаем себе вызовы, и мы действительно очень довольны результатами которые мы достигли с эффектами огня. – Говорит глава пиар отдела Naughty Dog Арне Мейер. - Это не просто статическое украшение - огонь разрушает древесину и создает волны от больших вспышек, как это бывает в реальности. К тому же в третьей части значительно лучше выглядит дым».

На вопрос, придется ли геймерам действовать быстрее, чтобы не попасть под огонь, Мейер ответил следующее: «Вы, конечно, могли бы стоять и смотреть как вокруг вас горит замок, однако мы хотим чтобы геймеры проходили игру на приличной скорости, поэтому послабления не будет».

 «Процесс создания огня довольно сложная техническая задача, особенно когда пытаться воплотить огонь в игре. – Добавил Мейер. – Но огонь в результате дает великолепные эффекты. Например, тление или начало возгорания, искры от огня разлетающиеся в воздухе. Фактически мы сначала создаем кислород, а затем на его основе создаем огонь».