нет
товаров
0

Ubisoft предложила фанатам Rayman Legends компромисс

20 февраля 2013
Ubisoft начинает жалеть, что вызвала гнев геймеров консоли Wii U. После того, как фанатам объявили, что игра Rayman Legends стала мультиплатформенной, а релиз задерживается почти на полгода, многие геймеры предложили просто бойкотировать игру и начали отменять предзаказы.

Ubisoft попыталась скрасить известия, пообещав выпустить для Wii U демо-версию, но это мало кого вдохновило. Сейчас компания предлагает еще одну «оливковую ветвь», в виде режима Challenge Mode, который будет выпущен эксклюзивно для Wii U. Этот режим будет предлагать новые ежедневные и еженедельные челленджи для 1-5 игроков. Результаты будут вноситься в таблицу лидеров, где можно сравнить свои успехи с достижениями друзей.

«Мы просто хотим достучаться до вас и показать, что нам действительно важна поддержка сообщества. – Пишет Ubisoft на официальной странице Фейсбука. – Нам больно видеть, что вы так расстроены по поводу задержки».

«Перед нашей студией сидят два фаната в знак протеста. – Добавил создатель игры Мишель Ансель. – Мы хотели бы поделиться с вами игрой как можно скорее». Ранее Ансель и его команда так же выступили с протестами и опубликовали в интернете несколько фото с протестными плакатами, так как игра готова и вполне может выйти уже сейчас.

Однако фанаты не сдаются и на Фейсбуке продолжается волна недовольства. Более того, не обошлось и без ляпа – якобы эксклюзивный режим Challenge Mode оказался вовсе не эксклюзивным, так как в ролике-анонсе присутствует изображение кнопки RT от Xbox 360. Ubisoft воздерживается от комментариев, но, похоже, для компании все плохое только начинается.