нет
товаров
0

Тестирование Dust 514

15 января 2013
Студия CCP Games объявила, что открытое бета-тестирование игры Dust 514 начнется 22 января 2013 года. Начиная с этого дня, все обладатели PS3 смогут скачать шутер, и играть бесплатно.

«Запуск открытого тестирования Dust 514 является очередным шагом на пути нашего долгосрочного виденья игры Eve и развития всей студии в целом. – Сказал глава CCP Games Вейгар Петурссон. – Но это только начало. Мы уже много сделали для Eve Online и сделаем в ближайшие годы, игровой опыт будет постоянно совершенствоваться. Частью этого станет добавление Dust 514, а так же более глубокая интеграция между двумя играми и их сообществами».

Кроме этого разработчики сообщили, что у участников закрытого бета-тестирования больше не будут сбрасываться параметры персонажей, так что теперь все пройденное записывается в долгосрочную перспективу.

Если кто-то желает получить фору перед началом открытого тестирования, то можно приобрести пакет Dust 514 Mercenary Park, который стал доступен в PlayStation Store. Кроме этого, все принявшие участие в матчах до 22 января, получат 100тыс. скил-поинтов, которые потом можно использовать в открытом тестировании.