нет
товаров
0

Сюжет Anarchy Reigns

25 февраля 2011
Сюжет Anarchy Reigns
Platinum Games сообщила подробности новой многопользовательской игры Anarchy Reigns. Так сюжет развернется в будущем, которое отнюдь не прекрасное. Ядерное, биологическое и химическое оружие опустошили планету, всюду царит хаос и террор, однако человечество смогло выжить за счет использования нано-машин и развития кибернетических технологий.

Главный персонаж игры Джек Кайман (известный владельцам Wii по игре MadWorld), является одним из членов организации Chasers. Его работа – разгребать дела, которые оказываются не по силам работникам полиции. В этом ему неизменно помогают верная бензопила Gator Tooth с двумя лезвиями и мощное, на 75% кибернетическое тело (хотя в прошлом Джек был заядлым курильщиком).

После анонса игры, Sega представила еще несколько новых персонажей для многопользовательской игры - это Sasha, Zero и Big Bull. Все персонажи имеют уникальные возможности, и свою собственную историю, но в синглплеере они соперники Джека. Большой Бык был смертельно ранен за 4 года до событий игры, и чтобы выжить ему пришлось «переехать» в новое полностью искусственное тело. Зеро (имя конечно не настоящее) предпочитает тихо устранять врагов, его задача собирать данные для некого нового оружия. Саша - один из лучших агентов Бюро Национальной Безопасности, тело у нее настоящее, а вот костюм сделан с помощью нанотехнологии.

Игра Anarchy Reigns завершена уже на 75% и выйдет этой осенью для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.