нет
товаров
0

Студия Media Molecule разрабатывает новую игру

08 января 2012
Студия Media Molecule разрабатывает новую игру
Прославленная студия Media Molecule принадлежащая Sony разрабатывает некий совершенно новый проект, который не является игрой серии LittleBigPlanet . Опубликованный ежегодный отчет студии сообщает, что значительные бизнес-риски были вызваны только тем, что студия «зациклена» на одном бренде LittleBigPlanet.

После образования студии в 2006 году, игры LittleBigPlanet стали горячо любимы владельцами консолей PS3, но в прошлом году студия объявила, что не будет создавать третью часть игры. В финансовом отчете студия сообщает, что жизненно важно перенести внимание и ресурсы на новые проекты, чтобы сохранить ведущие позиции на рынке и лидерство среди разработчиков.

Что же для этого предприняли разработчики? За прошедший финансовый год студия потратила 4.1млн. ? на проектирование и исследования, что даже больше дохода, полученного за тот же год – 3.44млн. ?. Инвестиции студии затрагивали самые передовые области игростроения, что доказывает серьезность намерений. Единственное что мы не узнали из доклада – это что именно за проект находится в разработке, пока эта информация держится в секрете.