нет
товаров
0

Слух: новая часть Call of Juarez вернется на Дикий Запад

26 ноября 2011
Слух: новая часть Call of Juarez вернется на Дикий Запад
В настоящее время общие продажи игры Call of Juarez: The Cartel с трех платформ едва перевалили 200тыс., а по рейтингу Metacritic игра не дотягивает даже до средних баллов. Все это заставляет задуматься о будущем серии и о том, правильно ли было переносить действия в настоящее время.

Подобными вопросами задается и Ubisoft, а решить их помогут зарегистрированные владельцы Call of Juarez: The Cartel, которым выборочно были высланы анкеты по игре. В анкетах предлагалось отметить любимого персонажа, любимую игру серии, понравившуюся часть геймплея, платформу, выставить общую оценку игре, и другие вопросы.

Безусловно, Ubisoft завидует успеху Red Dead Redemption и планирует дальнейшую судьбу своего франчайза, но приобщиться к такому успеху можно только выпустив игру Call of Juarez 4 раньше релиза новой RDR. Но если студии Techland придется торопиться, то поляки наделают еще больше ошибок, чем в Dead Island. Единственное можно сказать с уверенностью, что возвращение на старый Дикий Запад вернет некоторый интерес геймеров.