нет
товаров
0

Слух: игра Syphon Filter 4 выйдет зимой 2012 года

24 января 2012
Слух: игра Syphon Filter 4 выйдет зимой 2012 года
Британский игровой журнал Play сообщает, что эксклюзив для PS3 – игра Syphon Filter 4 выйдет зимой 2012 года. Источник журнала намекает, что в феврале будут объявлены сразу два крупных эксклюзива – это Syphon Filter 4 и God of War IV.

«Наши шпионы говорят, что Syphon Filter 4 будет выпущена в течение 2012 года и они никогда не ошибаются. – Пишет журнал. – Игра, разрабатываемая в Лондонском отделении SCE, вернет мирр шпионов, перестрелок и знаменитого Гейба Логана».

Созданная в 2001 году лондонская студия является на данный момент крупнейшей европейской внутренней студией SCE, которая отметилась такими играми как EyeToy, SingStar, EyePet и в том числе PlayStation Home.

Напомним, что Syphon Filter это экшен-игра с видом от третьего лица, на подобие Metal Gear Solid и Splinter Cell, главным персонажем которой является агент Габриель Логан. Это не первый раз, когда всплывает название Syphon Filter 4. В прошлом году на блоге PlayStation появилась информация, в которой говорилось, что стелс будет революционизирован с использованием нового движка,  разрабатываемого лондонской студией. Но позже эта информация была убрана.