нет
товаров
0

Слух: Heavenly Sword 2 в разработке

09 мая 2011
Слух: Heavenly Sword 2 в разработке
Один британский игровой журнал раздобыл информацию о том, что игра Heavenly Sword получит продолжение, которое якобы уже находится в разработке. В соответствии с информацией, события новой игры будут происходить спустя 10 лет после истории Heavenly Sword и игровой мир станет открытым с полностью интерактивной средой.

Миссии можно будет переигрывать, и чтобы получить легендарный меч, нужно будет овладеть разными боевыми дисциплинами. Сначала предложат сражаться исключительно в рукопашную, далее следуют более интенсивные тренировки, пока, наконец, геймерам не передадут в распоряжение сам Heavenly Sword. Пока это вся информация о предполагаемой игре, но так же по слухам, она будет представлена на Е3 в следующем месяце.

В прошлом году глава Ninja Theory Тамим Антониадис, рассказал, что бы он хотел увидеть в новой игре. Так, например Кай стала бы играбельным персонажем и могла помочь в реальном мире спасти душу Нарико. Так же Антониадис сообщил, что Кай уже не молодая девушка, а постаревшая женщина. Однако в то время студия четко сообщила, что это всего лишь идеи и никакой сиквел не анонсировался.  

С тех пор Ninja Theory выпустила приятную игру Enslaved и в данный момент работает над перезагрузкой серии Devil May Cry, которая уже вызвала бурные обсуждения.