нет
товаров
0

Слух: Gears Kinect

10 февраля 2011
Слух: Gears Kinect
В ноябре прошлого года начались слухи, что студия Epic Games разрабатывает игру Gears of War с поддержкой Kinect. А в январе этого года Epic  зарегистрировала торговую марку под названием Gears of War: Exile. Ничто прямо не указывает на появление игры, однако отыскался источник (как всегда анонимный), который утверждает что игра Gears Kinect это вовсе не миф.

Изображение, которое вы видите рядом, якобы демонстрирует наличие Kinect в игре, и было предоставлено тем самым анонимным источником для портала Kotaku. После публикации новости другой источник сообщил, что это изображение из очень раннего концепта и конечный результат может сильно отличаться.

На эту информацию отреагировал Клифф Блежински, однако он сказал так: «Я бы прокомментировал на Kotaku эту новость, но не могу найти ее в новом дизайне сайта. Ну ладно». Эту фразу он опубликовал на Твиттере и надо сказать, что при желании слух опровергнуть можно и через Твиттер, но Блежински этого не сделал. Тем более что до этого Блежински уже публиковал на Твиттере опровержения. Других комментариев пока не поступало.