нет
товаров
0

Система Badass для игры Borderlands 2

14 июля 2012
Система Badass для игры Borderlands 2
Gearbox Software представила новую систему под названием Badass для игры Borderlands 2. По мере прохождения игры и накопления опыта, будет повышаться ранг Badass, он единый для профиля, но накапливает статистику по всем использующимся персонажам, как новым, так и старым.

За повышение Badass будут выдаваться токены, при активации такого токена, игра случайным образом выбирает параметры для улучшения. И уже среди предложенных параметров, можно выбрать наиболее подходящие. Рэнди Питчфорд считает, что подобной системы еще не существует и она станет хорошей базой в долгосрочной перспективе.

«Я не могу привести ни одного примера такой системы. – Говорит Питчфорд. – Есть несколько игр которые имеют прокачивание профиля. Например это есть в Call of Duty, но там прокачивание профиля не связано с персонажем, параметры персонажа не увеличиваются. А это не очень удобно для бесконечной прокачки, так как всегда что-то накладывает на прокачку ограничение»

При этом учитываются данные и игры Borderlands1, и в дальнейшем статистика в Borderlands 3, 4,… и тд. будет суммироваться в один ранг Badass. Разработчики полагают, что такая система простимулирует геймеров играть постоянно, и серия Borderlands станет своего рода хобби. А чтобы интерес к игре не ослабевал, студия планирует поддерживать Borderlands 2 большим количеством скачиваемого контента.