нет
товаров
0

Шутер XCOM будет анонсирован заново

25 апреля 2013
Шутер XCOM будет анонсирован заново
2K Games подтвердила последние слухи о шутере XCOM и сообщила, что в ближайшие дни игра будет анонсирована заново. Так же издатель намекнул, что игра сильно изменилась по сравнению с тем, что мы видели в 2011 году на Е3.

«Пошаговая стратегия XCOM: Enemy Unknown от Firaxis дала франчайзу новую жизнь и мы считаем, что сейчас хорошее время для нового игрового опыта по вселенной XCOM. – Говорится на официальном сайте. – Культура 2K Games позволяет нашей студии свободно изменять и совершенствовать идеи, чтобы открывать что-то новое и предоставлять нашим геймерам только лучший игровой опыт. Благодаря этим экспериментам, 2K Marin усовершенствовала свое виденье игры и в результате она превратилась в игру с глубоким повествованием, тесно связанным с основными принципами вселенной XCOM».

Напомним, что шутер XCOM был анонсирован и показан в 2010 году, общественности игра сразу не понравилась и ее выход был задержан. Потом разработку передали студии 2K Marin, а в 2012 году появилась информация о том, что XCOM из коробочной версии превратилась в аркаду для PS3 и Xbox 360.