нет
товаров
0

Сериал по EVE Online

29 апреля 2013
Сериал по EVE Online
Для фанатов игры EVE Online сразу две хорошие новости – это новое коллекционное издание и телевизионный сериал. В основу сериала будут положены истории, которые происходят с геймерами в игровой вселенной, и сами геймеры могут оставлять свои отчеты о приключениях, которые в дальнейшем будут прочтены и отобраны создателями сериала. Частично создатели сериала создадут и свою концепцию сюжета, остальное же будет взято из опыта геймеров. Сериалом займется режиссер Бальтасар Кормакур.

«Жители вселенной EVE имеют за своими плечами 10 лет славных драматических историй. – Сказал генеральный директор ССР Хилмар Петурссон. – Наше тесное сотрудничество с Бальтасаром и его творческой командой дает мне уверенность, что мы сможем уловить суть EVE и перенести на экраны телевизоров для миллионов людей по всему миру».

«Вселенная EVE полнится поразительными эпическими сражениями, смелыми завоеваниями и политическими интригами, которые прекрасно подойдут для телесериала. – Сказал Кормакур. – А возможность напрямую взаимодействовать с геймерами игры открывает захватывающие возможности».  

Кроме ССР анонсировала новое коллекционное издание EVE Online: Second Decade Collector’s Edition, приуроченное к 10-летнему юбилею ММО. В издание входит:
- 190-страничная книга с полноцветными иллюстрациями о вселенной игры
- фигурка Minmatar Rifter, которая так же может служить как USB-хаб на 4 выхода
- CD-диск с саундтреком, который исполнил Ирландский симфонический оркестр
- настольная игра Danger Game
- эксклюзивная металлическая коробка для настольной игры
Сделать предзаказ можно уже сейчас на официальном сайте, стоимость издания 149.99€ (~6140р), дата выхода намечена на октябрь.