нет
товаров
0

Самая масштабная битва EVE Online

30 июля 2013
Самая масштабная битва EVE Online
На минувших выходных была зарегистрирована крупнейшее онлайновое сражение в истории, которое собрало одновременно более 4000 человек. Две крупнейшие фракции игры EVE Online - TEST и CFC – сошлись в битве, которая продолжалась более пяти часов и насчитывала более 2900 кораблей. Это сражение стало кульминации двухмесячной кампании CFC, которые разгромили противников и успешно вторглись в домашний регион TEST.

«Я вижу в ваших глазах такой же страх, который поглотит и другие альянсы. – Прокомментировал победу противников организатор фракции TEST. – Придет день, когда TEST соберет все свое мужество, принесет в жертву союзников, нарушит все соглашения и выдержит все испытания. Но сейчас мы должны сражаться, я желаю отваги всем пилотам TEST, стойте и не сдавайтесь!».

Однако лидер CFC вполне уверен в своих силах и призывает союзников не обращать внимания на словестные выпады побежденных, так как силы явно превосходят, противникам уже совершенно некуда бежать и некуда прятаться.

Этот рекорд побил предыдущий, который был поставлен в той же игре в битве Battle of Asakai, когда одновременно сразились 3000 человек.