нет
товаров
0

Разработка Borderlands 2 подтверждена

03 августа 2011
Разработка Borderlands 2 подтверждена
Gearbox Software в настоящее время занимается разработкой игры Borderlands 2 и издатель игры 2К Games должен в скором времени сделать анонс. Источник, близкий к студии сообщил порталу Eurogamer, что новый шутер выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем году.

Информация о Borderlands 2 появилась уже несколько месяцев назад, в апреле игра упоминалась в резюме одного из разработчиков, который намекал на скорый анонс. Затем Рэнди Питчфорд в интервью сказал, что разработчики хотят продолжить франчайз Borderlands: «Я могу сказать, что вся студия Gearbox и я в том числе, просто обожаем Borderlands. Мы были в абсолютном восторге от теплых отзывов геймеров и что игра на данный момент продалась тиражом более 4млн. экземпляров. Так что вы можете видеть, что мы всесторонне поддерживаем игру и выпускаем качественные DLC, и это свидетельствует о том, что на будущее мы задумали еще много вещей для Borderlands. Но все, что было нужно, мы уже анонсировали, если о чем-то мы не рассказали, то этого просто не существует».

Шутер 2009 года получил хорошие оценки от критиков и в целом понравился геймерам, поэтому 2K Games считает, что нет никаких препятствий и опасности выпускать продолжение.