нет
товаров
0

Продолжительность Final Fantasy XIII-2

23 ноября 2011
Продолжительность Final Fantasy XIII-2
Разработчики игры Final Fantasy XIII-2 сообщили, что на завершение истории потребуется 30-40 часов. Это если тратить на каждую главу по 2-3 часа, но и после завершения игры ожидается постоянное пополнение контента.

После того, как игра завершена, можно перезагрузить последнее сохранение завершенной игры, которое перенесет в игру до битвы с финальным боссом. Там будет предложено воспользоваться системой Historia Crux, которая позволяет манипулировать временем. Используя эту систему можно увидеть что еще предстоит сделать на локациях и переиграть их с более прокаченными персонажами. Это своего рода кампания New Game Plus, которая еще имеет смысл из-за разных концовок игры.

Кроме этого готовится большое количество дополнений, над которыми работает отдельная команда разработчиков. Первое дополнение будет содержать битву с боссом Omega, но запланированы самые разноплановые дополнения - и паки с костюмами, и изменения для системы Historia Crux. По плану DLC начнут выходить с весны следующего года и потом продолжат выходить раз в две недели. Их покупка или отсутствие никак не скажутся на основной истории игры, поэтому их покупка совершенно не обязательна.