нет
товаров
0

Предзаказы Battlefield 3 радуют DICE и ЕА

19 октября 2011
Предзаказы Battlefield 3 радуют DICE и ЕА
До релиза игры Battlefield 3 остается не так уж много времени и ЕА озвучила, как обстоят дела с предзаказами игры. В конце сентября количество предзаказов составляло 1,5млн. экземпляров, но на сегодняшний момент эта цифра сильно увеличилась. В интервью для программы Fox Business, менеджер ЕА Кевин О'Лири намекнул какова сейчас эта цифра.

«Наши дела идут очень и очень хорошо. – Сказал О'Лири. – Количество составляет пару миллионов. Мы уже анонсировали некоторые цифры предзаказов, но остается еще пара недель и мы очень взволнованы. Окно  релиза является очень удачным, так как рождество это всегда хорошее время для игр. Так что под рождество для Battlefield появятся некоторые новые вещи».

Кроме этого появились статистические данные по тестированию игры. Так в тестировании приняли участие 8125310 человек, которые сделали 47млрд. выстрелов. Зарегистрировано в общей сложности 1,5млрд. убийств, из которых 19млн. человек лишились своих жетонов из-за убийства ножом. При этом самая дальняя дистанция хедшота составила 635,6 метров.