нет
товаров
0

Подробности Call of Juarez: The Cartel

04 марта 2011
Подробности Call of Juarez: The Cartel
Ubisoft сообщила подробности сюжетной истории нового вестерн-шутера Call of Juarez: The Cartel. Игру разрабатывает студия Techland, которая готовит к выходу еще одну игру Dead Island, релиз запланирован на лето этого года для PS3, Xbox 360 и ПК.

Новая часть серии перенесет геймеров из Дикого Запада в наши дни, но Ubisoft делает упор на том, что это все равно вестерн. История начинается с того, что наркокартель организовывает взрыв правоохранительного учреждения США. Все случается на столько внезапно, что наводит на мысль о том, что в учреждении есть шпион и все применяемые средства по борьбе с наркоторговлей совершенно бессмысленны. Поэтому в качестве последней надежды организовывается спец-группа из трех человек, которым предстоит своими методами разобраться с наркокартелем на его территории. Трое счастливчиков это: бывшая член банды Ким Эванс, а ныне агент FBI; агент DEA Эдди Гера склонный к азартным играм; Бен МакКолл детектив полиции Лос-Анджелеса, который не просто похож на Рэя МакКола из предыдущей игры, а является его прямым потомком.

В игре будет кооператив на трех человек или можно играть синглплеер за одного из персонажей. При этом каждый персонаж будет иметь свои сюжетные повороты, неповторимые умения и уникальную концовку игры. Среди оружия обещается очень широкий выбор, и миссии так же отличаются разнообразием, известно, что будут миссии по защите свидетелей, карательные рейды и погони на машинах.