нет
товаров
0

Поддержка 3D в игре Child of Eden

12 апреля 2011
Поддержка 3D в игре Child of Eden
Похоже обладателям консоли PS3 снова достается больше «плюшек» по сравнению с обладателями Xbox 360. Пока Майкрософт глубоко сомневается в нужности 3D, очередная игра для PS3 может получить поддержку технологии. На сей раз идет речь о аркадном шутере Child of Eden.

Создатель игры Тетсуя Мизугучи с энтузиазмом поддержал 3D и положительно отнесся к тому, чтобы его последнее творение Child of Eden поддерживала технологию. Конкретно поддержку Мизугучи не анонсировал, но намекнул о большой вероятности, что PS3 версия игры, которая выйдет через некоторое время после версии Xbox 360, будет дополнена 3D.

Напомним, что Child of Eden – это аркадная игра, которую уже окрестили духовной наследницей Rez. Она выделяется необычным визуальным стилем и исключительными спецэффектами, которые могут очень хорошо смотреться при трехмерном изображении. В Xbox LIVE Arcade игра появится в июне этого года.

Кроме этого Мизугучи сообщил, что совсем не прочь возродить популярную в прошлом серию танцевально-музыкальных игр Space Channel 5, но для этого геймеры сами должны убедить SEGA в том, что им действительно нужно продолжение.