нет
товаров
0

PlayStation Plus для PlayStation Vita

15 ноября 2012
PlayStation Plus для PlayStation Vita
Sony объявила, что сервис PlayStation Plus запускается на консоли PlayStation Vita в следующую среду 21 ноября. Вместе с запуском сервиса появится и новое системное обновление за номером 2.0.

Подписчики PlayStation Plus сразу получают бесплатно четыре игры – это Uncharted: Golden Abyss, Gravity Rush, Chronovolt и Tales from Space: Mutant Blobs Attack. Перечисленны игры войдут в начальный сборник Instant Game Collection, далее получение бесплатных игр будет проходить в стандартном режиме.

Сборник Instant Game Collection работает одновременно на PS Vita и PS3, поэтому подписчики обеспечены постоянной библиотекой из 14 игр, плюс пятью новыми играми в месяц, что в общей сложности составляет 65 игр в год для обеих консолей. Если подписка уже куплена для PS3, то она может быть бесплатно перенесена на PlayStation Vita.

Кроме игр подписка позволит настроить автоматическую синхронизацию сэйвов и трофеев для обеих консолей. А так же повысит облачное хранилище до 2Гб – по 1Гб на PS3 и PlayStation Vita. Еще одной особенностью является автоматическое обновление – консоль сможет сама автоматически включаться и устанавливать обновления.