нет
товаров
0

Plants vs. Zombies для PlayStation Vita

14 декабря 2011
Plants vs. Zombies для PlayStation Vita
PopCap безусловно «заразила» многих геймеров игрой Plants vs. Zombies, она вышла почти на всех мыслимых устройствах, но это еще не все. «Zombies are coming!», но уже на новой консоли PlayStation Vita.

«Сюрприз! Plants vs Zombies выйдет на PS Vita», - это официальное подтверждение релиза на Твиттере PlayStation и вместе с твитом опубликована фотография, которую вы можете увидеть рядом.

Игра войдет в линейку игр, поддерживающих консоль на старте продаж в феврале. Портал IGN, который получил право испробовать игру, охарактеризовал ее как совершенно идентичную той, которая вышла в PlayStation Network ранее в этом году. Карточки с растениями такие же маленькие, как в других версиях игры поддерживающих тачскрин, но единственное неудобство вызвало только использование лопаты. Переключение на мануальное управление полностью отключает тачскрин, что так же можно отнести к недостатку.

Тем не менее, это все та же старая добрая Plants vs. Zombies, которая будет поддерживать таблицы лидеров, и иметь платиновый трофей.