нет
товаров
0

Ориентировочный выход Anarchy Reigns

20 июня 2012
Ориентировочный выход Anarchy Reigns
Sega сообщила, что новый beat-em-up Anarchy Reigns от студии PlatinumGames выйдет в Европе и США не летом как было запланировано, а только в следующем году.

«Дата выхода Anarchy Reigns была пересмотрена. – Говорится на официальном Твиттере. – Мы ожидаем, что запуск в США и Европе состоится в первом квартале 2013 года».

Тем не менее, японская дата не перенесена и как было объявлено ранее, игра выйдет в следующем месяце. Зыбкость западной даты начала навевать предположения, что игра не покинет пределы Японии, это же подтвердил отказ Sega демонстрировать игру на прошедшей Е3.

PlatinumGames утверждает, что не смотря на такой разброс релизов, контент азиатской и западной версий будет на 100% одинаковым. Глава студии Атсуси Инаба сказал, что этот перенос совершенно не связан с разработкой игры, которая идет точно по плану.

Стоит напомнить, что после разочаровывающих финансовых показателей, Sega реструктуризировала западное направление бизнеса и приняла решение фокусироваться на устоявшихся ключевых IP. А Anarchy Reigns уже сейчас вызывает у критиков большой скептицизм, которые полагают, что бюджет на эту игру был растрачен впустую.