нет
товаров
0

Обновления для Super Street Fighter IV Arcade Edition

10 июля 2011
Обновления для Super Street Fighter IV Arcade Edition
Два обновления готовятся для ПК-версии игры Super Street Fighter IV Arcade Edition, которые призваны устранить наиболее важные ошибки, о которых неоднократно сообщали геймеры.

Например, некоторые клавиатуры и игровые устройства не распознаются игрой. По большей части это относится к специальным игровым устройствам, которые обладают более расширенными возможностями, чем обычные клавиатуры и мыши. Так же переназначение клавиш приводило к зависаниям и перезагрузке игры. Кроме устранения ошибок, будет добавлено плавное отображение графики, так как при онлайн игре между компьютерами с минимальными системными требованиями и мощными ПК, игра выбрасывала кадры чтобы избежать задержек при движении персонажей. Неприятности с клавиатурами должны быть устранены 11 июля, проблемы с частотой кадров решатся до 25 июля.

Кроме обновлений, Capcom анонсировала дополнительные костюмы для персонажей. Их восемь штук и цена колеблется от 4 до 6 долларов по отдельности или 15$ за все сразу. Эти костюмы появятся 8 июля, но клиентам Steam придется подождать их до 23 числа.