нет
товаров
0

Новые детали Dragon Quest X

20 декабря 2011
Новые детали Dragon Quest X
Square Enix сообщила новые подробности игры Dragon Quest X, которая выйдет в следующем году на Wii и Wii U. Приключение начнется в маленькой деревне под названием Etene. Главных персонажей два (играть можно только за одного из них) и в начале игры предстоит создать обоих героев, причем от вашего выбора зависит, будут ли это брат с сестрой, две сестры или два брата.

Эта парочка зарекомендовала себя как любители создавать и наживать неприятности, но, тем не менее, они спокойно живут на краю деревни, которая мало сообщается с остальным миром и жизнь в ней тиха и безоблачна. В начале игры оба персонажа принадлежат человеческой расе, но позже раса изменится – что служит причиной этого изменения пока находится в тайне.

В деревне так же есть несколько персонажей, которые играют ключевую роль в дальнейших повествованиях. Их дизайн принадлежит легендарному мангаке Акире Торияма, он же сделал дизайн и для логотипа игры. Пока известны только двое из них – это жрица храма Аба и ее внук Шини. Аба славится своими прямыми высказываниями, но жители деревни ее крайне уважают, а Шини по натуре спокойный и меланхоличный, но может показать характер, если того требует ситуация.