нет
товаров
0

Новая концовка игры Dark Matter

22 октября 2013
Новая концовка игры Dark Matter
Игра Dark Matter завершилась удивительной надписью "продолжение следует" и издательство Iceberg Interactive объявляет, что сейчас наступило хорошее время поставить в сюжете завершающую точку. 

"Изначально игра Dark Matter должна была финансироваться самостоятельно, но чтобы рассказать более масштабную историю, помощь Кикстартера оказалась недостаточной. - Сказал генеральный директор Эрик Шредер. - Мы хотели сделать полноценную игру, более эпичную и качественную, которая могла бы продаваться по стандартной цене ($30). К сожалению, на Кикстартере нам не удалось достичь намеченной цели и эту идею пришлось оставить. Нам пришлось сделать игру эпизодической и продавать по бюджетной цене, но все дальнейшие эпизоды зависят от успеха предыдущих. Первая часть в настоящий момент продается в Steam и мы хотим подчеркнуть, что эта часть не является какой-то незавершенной версией. Но мы понимаем разочарование геймеров от концовки, которая может немного запутать. Мы приносим извинения за то, что игра оказалась не такого формата, как все ожидали. Мы упорно работаем, чтобы предложить вам более убедительное и удовлетворительное окончание".

Когда выйдет концовка пока не известно и очень сомнительно, что Dark Matter сможет снова завоевать доверие геймеров и стать по-настоящему эпизодической.

Апдейт: игра убрана из магазина Steam, пока разработчики не сделают разумную концовку.