нет
товаров
0

Новая игра от создателей Limbo будет «цветной»

15 июня 2012
Новая игра от создателей Limbo будет «цветной»
Датская студия Playdead пока держит в неведении о своей новой работе над преемником Limbo, однако некоторые детали все же просочились. Игра пока не имеет названия и числится под рабочим названием Project 2. Это 2.5D платформер, причем не черно-белый как Limbo, а цветной, по крайней мере на сколько может быть цветным хоррор.

По сюжету главный персонаж снова мальчик и ему придется сразиться со злыми силами, которые пытаются захватить мир, проводя эксперименты над человеческими телами. Игра должна выйти на ПК, Мас, Xbox 360 и PS3, ориентировочная дата не известна.

Напомним, что в прошлом году глава студии Дино Патти сказал, что игра выглядит чертовски хорошо и это будет второй главный проект студии, который во многом схож с Limbo и в то же время имеет и много отличий.

Когда работа над игрой началась осенью 2010 года, разработчики предположили, что она продлится как минимум три с половиной года, то есть мы могли бы ожидать финальную версию в конце 2013, начале 2014 года. Пока же вы можете увидеть единственный арт.