нет
товаров
0

Новая игра Command & Conquer Tiberium Alliances

15 декабря 2011
Новая игра Command & Conquer Tiberium Alliances
ЕА сообщила о разработке новой браузерной стратегии Command & Conquer Tiberium Alliances, основанной на вселенной Command & Conquer Tiberium. Игра разрабатывается принадлежащей ЕА немецкой студией Phenomic (SpellForce, BattleForge, Lord of Ultima), которая специализируется на создании RTS.

«Tiberium Alliances приносит эпические битвы прямо в ваш браузер. – Говорится в анонсе. – Сражайтесь в мировой войне за драгоценные ресурсы и испытайте серию Command & Conquer с совершенно новой стороны. Игра использует технологию HTML 5, поэтому геймеры смогут получить доступ к игре с любого веб-браузера, что делает ее первой по-настоящему гибкой ММО стратегией на всем рынке».

Одновременно с анонсом, ЕА открыла сайт www.TiberiumAlliances.com, на котором ведется прием для закрытого бета тестирования. Если вас изберут для участия, то будет прислан код, зарегистрироваться могут все желающие.

Не забываем, что недавно была анонсирована еще одна стратегия Command & Conquer: Generals 2, которая создается BioWare Victory и выйдет эксклюзивно на ПК в 2013 году.