нет
товаров
0

Nintendo не будет проводить пресс-конференцию на Е3

26 апреля 2013
Nintendo не будет проводить пресс-конференцию на Е3
Пока Sony и Microsoft сражаются между собой, Nintendo предпочитает идти своим путем и не вклиниваться в разборки – так будет и на этот раз, на крупнейшей игровой выставке Е3. В этом году Sony и Microsoft будут взрывать сцены демонстрацией своих новых консолей, поэтому Nintendo благоразумно объявила, что никакой крупной презентации не планируется. Вместо этого будут проведены два закрытых мероприятия для прессы и дистрибьюторов. По словам Сатору Иваты, обычным геймерам не интересны цифры и статистические данные, а вот инвесторы и аналитики наоборот придают этим данным большое значение.

Тем не менее, геймерам все равно будет что посмотреть, и на более скромном шоу мы узнаем о новых играх для Wii U и 3DS. Кроме этого Nintendo планирует привезти множество демонстрационных версий, доступных всем желающим на стендах.

Между тем Microsoft готовится представить свою новую консоль уже в следующем месяце. Дата 21 мая официально подтверждена и все желающие смогут посмотреть презентацию в прямом эфире на сайте xbox.com и в Xbox Live.