нет
товаров
0

Мультиплеерные режимы Duke Nukem Forever

21 марта 2011
Мультиплеерные режимы Duke Nukem Forever
В игре Duke Nukem Forever будет четыре мультиплеерных режима, максимум для восьми игроков, все они предложат сразиться двум командам из четырех человек. «Дюки» в командах будут отличаться цветами футболок – красные или синие.

Сами режимы следующие: Dukematch, Team Dukematch, Capture the Babe (Захват флага) и Hail to the King (Царь горы). В режиме Capture the Babe вместо флага будет некая красотка, и соответственно командам предстоит похитить дамочку противоположной команды.

Все четыре режима на старте игры развернутся на десяти картах. Среди них есть карта Morning Wood, которая выполнена в ретро-стиле, и ремейк Dukeburger. На этой карте Дюки выстрелом из специального оружия уменьшаются в размерах и если такое происходит, то все еще можно использовать оружие, но ущерб от него составляет всего 10% от обычного. Когда же персонаж большого размера, то есть «на стероидах», то в арсенале есть только один удар позволяющий убивать мгновенно, но зато совершенно нет оружия.

На некоторых картах можно использовать Jetpack, но он есть только в мультиплеере. Так же только в мультиплеере можно на других геймеров и врагов цеплять бомбы. Геймеры могут нести одновременно два оружия, причем бомбы так же считаются как оружие. За победы выдаются очки опыта, которые можно тратить на различные улучшения.

Игра Duke Nukem Forever появится в Европейском регионе на полках магазинов в начале апреля для платформ Xbox 360, PS3 и ПК.