нет
товаров
0

Мультиплеер в Uncharted 3 мог быть лучше

04 апреля 2011
Мультиплеер в Uncharted 3 мог быть лучше
В последнем номере журнала GamePro Magazine, представитель студии Naughy Dog сказал, что хотелось бы, чтоб игра Uncharted 3: Drake’s Deception стала по-настоящему мультиплеерной. Вместе с тем, разработчики не очень вложились в создание мультиплеера и представитель студии честно признался, что он мог бы получиться лучше. На создание мультиплеера, разработчикам отвелось очень мало времени чтобы довести его до наилучшего состояния и поэтому «получилось то, что получилось».

При создании мультиплеера, Naughty Dog черпала свое вдохновение из таких игр как Assassin’s Creed: Brotherhood и Red Dead Redemption. Но проведя тестирование мультиплеера, разработчики открыли и кое-что свое собственное – они поняли, что аспекты лечения и получения повреждений в мультиплеере, должны быть идентичны или хотя бы похожи на то, как это происходит в одиночной кампании.

Uncharted 3: Drake's Deception выйдет в Европе в конце осени этого года, тогда-то владельцы PS3 смогут оценить на сколько недоделан или не интересен мультиплеер.