нет
товаров
0

Меры безопасности для Star Wars: The Old Republic

09 ноября 2011
Меры безопасности для Star Wars: The Old Republic
BioWare сообщает о дополнительных мерах безопасности, которые должны предварять запуск Star Wars: The Old Republic 20 декабря. Первой такой мерой станет сброс большинства существующих в системе паролей, а именно для тех аккаунтов, которые были созданы до 21 октября. В ближайшие недели владельцам аккаунтов будет предложено сделать новый (и желательно более сложный) пароль.  

«BioWare воспринимает вопросы безопасности очень серьезно. – Говорится в обращении. – По мере приближения к запуску Star Wars: The Old Republic, мы будем принимать дополнительные меры для обеспечения безопасности ваших аккаунтов и ваших личных данных. Одной из этих мер станет создание пароля, отвечающего должному уровню безопасности. Поэтому все учетные записи созданные до 21 октября должны изменить пароль, чтобы соответствовать новым стандартам безопасности».

Аккаунт Star Wars: The Old Republic связан с EA.com и Origin.com, поэтому один пароль применим ко всем трем аккаунтам. В связи с этим BioWare советует и остальным пользователям поменять пароли, но это не является обязательным. Что за другие «меры» наметила BioWare, пока не известно.