нет
товаров
0

Конкурс ""Лучший обзор игры"

08 апреля 2011

Организаторы и спонсоры конкурса:

ИгроМагаз - интернет-магазин для геймеров.
l4d-support.com - мир Left 4 Dead и Left 4 Dead 2.
Src-Support.ru - русскоязычный портал поддержки игр на движке Source и не только.

Описание конкурса

Конкурс будет идти несколько недель и делится на две номинации: "Лучший видео-обзор" и "Лучший текстовой обзор". За это время вы вполне должны успеть сделать отличный видео или текстовый обзор про любую игру. Не важно какую игру вы выберете. Вы можете делать обзор как по игре "Марио", так и по игре "Call Of Duty: Black Ops". Главное, чтобы ваш обзор был именно ОБЗОРОМ, а не "эта игрулька крутяшная, мне она очень-очень-очень даже понравилась. Советую всем пиплам в нее поиграца!".
Главная задача конкурса - сделать достойный обзор выбранной вами игры. Различие только одно! В одной номинации вы должны будете сделать шикарное видео, наложить на него свой великолепный голос, подобрать красивую музыку для фона, если считаете нужным, то добавить субтитры. Во второй номинации вам необходимо написать обзор в текстовом редакторе Microsoft Office Word.
В каждом конкурсе будет свой победитель, которого будут выбирать все пользователи форума http://src-support.ru/viewtopic.php?f=42&t=662. Никаких подтасовок голосов. Никакого мошенничества. Только независимое голосование! От администрации сайта, от организаторов конкурса тут ничего не зависит. Именно поэтому мы разрешаем участвовать ВСЕМ желающим.
В конкурсе может принять участие любой желающий. Вы можете участвовать в любой из номинаций, а можете попробовать себя сразу в двух (да, да, таким образом ваши шансы на победу удваиваются). Однако победить в двух номинациях одновременно вы не сможете, даже если вы будете признаны победителем по итогам голосования. (Если все-таки подобное случится, вы будете победителем того конкурса, в котором за вас было отдано большее количество голосов. Следовательно в другом конкурсе, в котором у вас меньшее количество голосов, победит участник, занявший второе место после вас).
В своем обзоре вы можете делать что хотите и как хотите. Практически никаких ограничений нет, ОДНАКО вам стоит учесть следующие правила:

Для видео обзора:

  1. В начале обзора должна присутствовать следующая анимация: http://l4d-support.com/Images/competitions/igromagaz_obzor/igromagaz_and_l4d-support_start.gif. Вы можете сделать ее сами из готовых картинок:
    http://l4d-support.com/Images/competitions/igromagaz_obzor/11111.png
    http://l4d-support.com/Images/competitions/igromagaz_obzor/22222.png
    http://l4d-support.com/Images/competitions/igromagaz_obzor/33333.png
    http://l4d-support.com/Images/competitions/igromagaz_obzor/44444.png
    Продолжительность перехода между кадрами должна быть не менее той, что на оригинальной анимации.
  2. В течение всего обзора в любом углу видео должен присутствовать логотип сайта: http://l4d-support.com/Images/competitions/igromagaz_obzor/l4d-support.com-logo-2011.png. (Даем в нормальном качестве. Уменьшите сами, если потребуется. Главное, чтобы логотип был виден)
  3. Ваш обзор должен быть залит на бесплатный файловый хостинг Rghost (мы сами зальем ваше видео на наш канал на ютубе)
  4. Обзор не должен состоять из матов и прочей нецензурности. Это должен быть достойный текст.
  5. В конце обзора вы должны написать следущее: "Обзор сделан специально для L4D-Support.com, Src-Support.ru и IgroMagaz.ru  пользователем *ваш ник на форуме*"
  6. Ваш обзор должен быть только в единственном экземпляре и нигде более не распространятся до окончания конкурса.

Для текстового обзора:

  1. Ваш обзор должен быть сделан в текстовом редакторе Microsoft Office Word
  2. Ваш обзор обязательно должен содержать какие-либо картинки
  3. Ваш обзор должен быть залит на бесплатный файловый хостинг Rghost
  4. На последней странице вашего обзора большими буквами должно быть написано следущее: "Обзор сделан специально для L4D-Support.com, Src-Support.ru и IgroMagaz.ru пользователем *ваш ник на форуме*"

Конкурс будет проходить в несколько этапов:

  1. С сего момента и до 24 апреля вы должны ПОЛНОСТЬЮ завершить свой обзор и выложить ссылку на него (ргхост) в теме http://src-support.ru/viewtopic.php?f=42&t=662
  2. 24 Апреля (включительно) заканчивается прием конкурсных работа
  3. С 25 Апреля по 27 Апреля Организаторы конкурса проссматривают видео и пытаются найти серьезное нарушение правил. Если Организаторы найдут такое нарушение, видео будет исключено из конкурса. Поэтому старайтесь все делать правильно СРАЗУ.
  4. 27 Апреля - Открытие двух тем для голосования
  5. Спустя неделю будут оглашены победители и вручены призы

Небольшой F.A.Q.:

В. Мне 10 лет. я могу учавствовать?
О. Не важно какого вы возраста. Принять участие в конкурсе может любой желающий

В. Что нужно сделать, чтобы мой обзор вообще прошел проверку?
О. Вы должны быть зарегистрированы на трех сайтах: L4D-Support.com, Src-Support.ru, IgroMagaz.ru

В. Если я добравольно откажусь учавствовать в конкурсе в любой момент, что будет?
О. Вы просто не будете учавствовать, и даже выйграв конкурс(если ваше видео попадет в голосование) вы не сможете получить приз! Никаких возвращений!

В. Если я отказался от участия в конкурсе, я могу вернуться обратно?
О. Если вы публично признали, что не будете учавствовать в конкурсе, то вы уже не сможете вернуться обратно. Только новая регистрация на трех сайтах и новое видео (если было старое).

В. Я занимаю должность на одном из сайтов, организующих сие мероприятие. Я могу учавствовать?
О. Да

В. Обязательно ли соблюдать все вышенаписанные правила?
О. Да. Иначе ваш обзор не будет учевствовать в конкурсе.

В. Почему именно на лучший ОБЗОР игры?
О. Мы долго думали, какой конкурс провести следующим. Остановились на конкурсе, связанным с видео. Мы не хотели делать конкурс на лучший фрагмуви и подобное, ибо в этом случае надо ограничиваться определенной игрой. CreaT[1]ve(модератор Src-Support) предложил идею с Обзором, что значительно увеличивает кол-во идей для конкурса. А так как не все умеют обращаться с видеоредакторами, мы раздваиваем конкурс, где можно будет делать обзор как используя видеоредактор, так и обычный текстовый редактор

В. Почему вы говорите, что мошенничества со стороны организаторов или администрации форума быть не может?
О. Мы можем гарантировать, что голосование будет проходить честно. Прибавить или убавить голоса незаметно НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Все это из-за устройства движка форума (при любых изменениях в голосовании, статистика голосования ПОЛНОСТЬЮ обнуляется). Поэтому не надо думать, что если в конкурсе участвует кто-то из персонала, то он обязательно выиграет. У него точно такие же шансы, как и у вас.

В. Каков главный приз?
О. Главным призом является денежный сертификат, предоставленный интернет-магазином ИгроMagaz.

В. Будут ли еще подобные конкурсы от вашего сайта\форума в будущем?
О. Конечно! Мы планируем проводить подобные мероприятия как можно чаще!

Пример подачи заявки на участие в конкурсе:

1) Ссылки на профиль L4D-Support.com и IgroMagaz.ru
2) Ссылка(и) на обзор(ы)