нет
товаров
0

Команды в PES 2013

21 августа 2012
Команды в PES 2013
Konami объявила лицензированные футбольные команды для новой игры PES 2013. Всего команд будет 150, с некоторыми из них Konami заключила отдельные специальные соглашения, среди этих команд Манчестер Юнайтед, Бавария, Порту, АЕК, Галатасарай, Донецкий Шахтер, ФК Копенгаген, Зенит, ЦСКА, Андерлехт, Динамо Киев и Динамо Загреб.

Помимо этого еще добавлены 17 сборных, в том числе Англии, Италии, Германии и Франции. Konami обещает объявить более подробную информацию о сборных в самое ближайшее время.

Между тем, Konami расширила свой эксклюзивный договор с УЕФА на использование Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. В июне европейский PES лидер команды Джон Мерфи сообщил, что Konami не сможет конкурировать по количеству лицензий с ЕА и изменить эту ситуацию не возможно.

«У ЕА имеется множество действующих контрактов, а так же сформировавшееся доверие и большой поток переходящих из рук в руки денег. В такой ситуации вклиниться чрезвычайно сложно. – Сказал Мерфи. – Так же вполне очевидно, что мы не можем соперничать с таким огромным бюджетом, который на все это тратит ЕА. Например, в прошлом мы вели переговоры с Премьер Лигой и как мы думали, подошли к хорошему заключению. А потом ЕА получает эксклюзивные права и после этого начинает индивидуальные переговоры с клубами, оставляя нам только возможность достучаться до клубов. Таким образом, у всего этого есть несколько слоев и нам приходится прорываться через каждый из них».