нет
товаров
0

Когда состоится релиз DayZ Standalone?

09 января 2013
Самостоятельная игра DayZ Standalone пропустила свой намеченный на конец прошлого года релиз. Создатель игры Дин Холл на официальном блоге прокомментировал ситуацию и попытался прояснить, когда же релиз все же состоится.

«Если коротко, то DayZ Standalone еще нет, потому что мы захотели выйти дальше за пределы простого мода, который немного улучшен, как-то упакован и благополучно продан. Вместо этого мы переписали весь движок и сделали такую игру, о которой мечтали. Но это подорвало все наши планы. – Сказал Холл. – В ближайшее время мы запустим закрытое тестирование, в котором нам помогут 500-1000 человек. Это тестирование будет сосредоточено исключительно на архитектуре игры, а не на дизайне. После того, как мы исправим все ошибки, обнаруженные в ходе теста, то определим новую дату релиза».

Так же Холл отметил, что задержка только пойдет на пользу, так как мод действительно подвергся большим изменениям – это система инвентаря, пользовательский интерфейс, улучшенные текстуры и визуальный стиль.