нет
товаров
0

Издания игры Tomb Raider

10 октября 2012
Издания игры Tomb Raider
Square Enix объявила два коллекционных издания игры Tomb Raider, а так же бонусы для европейских предварительных заказов, поскольку с течением времени эти бонусы станут доступны для всех, то будет полезно о них узнать.

В издании Survival Еdition будет предлагаться: диск с игрой, мини арт-бук составленный арт-директором игры Брайаном Хортоном, двухсторонняя карта острова и защитный чехол. Из цифровых бонусов – код на скачивание цифровой версии саундтрека и пакет дополнительного оружия.

Издание Collector's Еdition включает в себя все содержимое издания Survival Еdition и помимо этого шестидюймовую фигурку Лары Крофт, упакованную в эксклюзивную коробку. Фотографии этого издания пока нет.

Бонусов для предзаказов три. В бандл Explorer входит новая локация гробницы и апгрейд для повышения скорости лазанья. Пакет Tesco Combat Strike содержит глушитель для пистолета, апгрейд для повышения точности выстрелов, апгрейд для одновременной стрельбы тремя пулями и скил, который позволит быстрее прокачивать все скилы. Третий бонус это цифровой комикс The Beginnings, рассказывающий о предыстории игры.