нет
товаров
0

История Halo Combat Evolved с Kinect

19 сентября 2011
История Halo Combat Evolved с Kinect
Мы уже достаточно много знаем о юбилейном переиздании игры Halo Combat Evolved, но вот одна деталь все еще хранится в тайне – что мы сможем делать в игре с помощью Kinect. Однако директор по развитию франчайза Halo Фрэнк О'Коннор немного намекнул, какого рода функцию будет в игре носить Kinect: «На самом деле у нас есть некоторый сюжетный контент, который будет поддерживать Kinect». То есть Kinect не «прикручен» к какому-то отдельному режиму и не предназначен для каких-то бесполезных действий, а будет присутствовать именно в сюжетной кампании. Ранее разработчики утверждали, что Kinect не изменит основную игровую механику, но теперь понятно, что его использование обещает быть интересным.

Не будем гадать и подождем официального анонса, благо ждать его не так уж и долго. «Мы добавили действительно интересную возможность и в октябре мы расскажем, как она использует Kinect для дополнения истории», - сказал О'Коннор.

Кроме этого О'Коннор сообщил, что для переключения между классическим видом и современным не будут использоваться голосовые команды. Это не такое уж большое расстройство, потому что переключение все равно вынесено на джойстик.