нет
товаров
0

Импортирование лица персонажа в игру Mass Effect 3

10 марта 2012
Импортирование лица персонажа в игру Mass Effect 3
Игра Mass Effect 3 вышла в Великобритании и геймеры сразу обнаружили ошибку – лица персонажей, созданные в редакторе игры Mass Effect 1 не совместимы с редактором игры Mass Effect 3. Соответственно импортировать персонажа из предыдущих игр не представляется возможным. BioWare признала проблему и в настоящее время работает над ее устранением.

«Мы в курсе, что некоторые игроки испытывают проблемы с импортированием лиц персонажей из Mass Effect 1 и Mass Effect 2 в Mass Effect 3. – Говорит координатор сообщества Крис Пристли. – Скорее всего ошибка появилась в тот момент, когда лицо было импортировано из Mass Effect 1 в Mass Effect 2, мы работаем над ее исправлением».

Пристли предложил ПК-геймерам использовать не официальные средства для перенесения облика, но конечно только в качестве экстренного средства, пока команда не решила проблему
http://masseffecttools.99k.org/index.php
Консольщикам в любом случае придется подождать.

Тем временем ЕА объявила, что в первый день продаж игры в США было продано около 900тыс. копий, из них 40% покупателей сразу приобрели код на дополнение From Ashes. А всего отгружено более 3,5млн. копий в розничные магазины по всему миру.