нет
товаров
0

Игра Trials Evolution без Kinect

20 июня 2011
Игра Trials Evolution без Kinect
Новая гонка на мотоциклах Trials Evolution, которая выйдет эксклюзивно для сервиса XBLA, не будет иметь поддержку Kinect. Это довольно неожиданно и все предполагали, что в новой игре обязательно будет присутствовать новая технология управления.

«Нет. – Подтвердил сей факт соучредитель студии RedLynx Антти Илвессо. – Kinect настолько отличающийся контроллер, а мы столько времени потратили на полировку и тестирование игры с обычным контроллером, что включение поддержки Kinect сделает игру совершенно другой.

Появление игры Trials Evolution можно начинать ожидать с конца лета и до конца этого года. Но при этом Илвессо сообщил, что игра не выйдет в рамках программы Summer of Arcade. Напомним, что в течении этой программы Майкрософт выпускает самые лучшие аркадные игры и среди них была предыдущая игра Trials HD.

Кроме этого Илвессо рассказал, что игра будет предлагать локальный кооператив на четырех человек, мультиплеер так же рассчитан на четырех игроков, улучшен обмен треками, а так же гигантские изменения претерпел редактор уровней. Про конкретные функции редактора уровней Илвессо не стал пока говорить, сказав лишь, что разработчики очень внимательно прислушивались к отзывам пользователей, полученных для игры Trials HD.

Что осталось не изменным, так это геймплей. Конечно, его чуть-чуть доработали, но только на уровне физики. Илвессо подчеркнул, что разработчики не захотели нарушать хорошо отлаженный игровой процесс, который очень тепло приняли геймеры.