нет
товаров
0

Игра Train Simulator 2014 датирована

01 августа 2013
Игра Train Simulator 2014 датирована
Студия RailSimulator объявляет, что новая игра Train Simulator 2014 выйдет на ПК 26 сентября этого года. Геймеры смогут проехать на скорости до 300 км/ч по маршрутам, растянувшимся более чем на 200 км. Нововведением этого года станет маршрут от Гамбурга до Ганновера, но помимо заданных маршрутов, можно создавать и свои, делиться ими через Steam Workshop и загружать созданные другими геймерами. Так же обновлен режим карьеры и улучшена графика.

Train Simulator 2014 будет продаваться в коробочной версии и в цифровом варианте через Steam. Если уже имеется более ранняя игра этой серии, то она получит автоматическое бесплатное обновление, которое добавит некоторые нововведения и измененный интерфейс.

«Я рад тому, что нам удалось сделать в TS2014. Мы разработали более личностную и сложную карьеру, богатые инструменты для создания, и, конечно же, сделали более реалистичную среду. – Сказал глава студии Пол Джексон. – Мы знаем, что нашим фанатам нововведения очень понравятся, но игра сможет заинтересовать и более широкую аудиторию новичков. Я уверен, что TS2014 станет самым реалистичным симулятором вождения на сегодняшний день».