нет
товаров
0

Игра The Witcher 2 для Xbox 360 перенесена

02 августа 2011
Игра The Witcher 2 для Xbox 360 перенесена
Консольная версия игры The Witcher 2 для Xbox 360 должна была выйти в конце этого года, но теперь стало известно, что игра задержится и появится в течение первого квартала следующего года.

«Дополнительное время позволит нам отполировать игру до полного совершенства, и она будет идеально сбалансированной, обеспечивая фантастический игровой опыт. – Сказал глава студии CD Projekt Адам Кичински. – Ближе к дате релиза мы будем делиться дополнительной информацией. Я верю, что не смотря на сдвиг даты релиза, геймеры останутся довольны тем, что мы для них готовим».

Надо заметить, что вероятно некоторую роль в переносе даты сыграли и разногласия с Namco Bandai. В прошлом месяце Namco Bandai вступила в судебный спор с учредителем студии CD Projekt компанией Optimus SA. Студия CD Projekt дважды нарушила партнерство с Namco Bandai – первый раз удалив защиту DRM с ПК версий игры, и второй раз отдав права на публикацию игры в Европе издательству THQ, вместо Atari, которая будет издавать консольную версию в США.