нет
товаров
0

Игра SOL: Exodus выйдет в Европе

20 мая 2012
Игра SOL: Exodus выйдет в Европе
Независимое издательство Iceberg Interactive заключило партнерское соглашение с Seamless Ent. на выпуск в Европе космического шутера SOL: Exodus. 22 июня будет выпущена коллекционная коробочная версия, которая включает в себя:

- Новый эксклюзивный режим
- Арт-бук
- Официальный саундтрек
- Детальное руководство
- Бесплатный ключ для скачивания игры из Steam

Сюжет игры разворачивается на 500 лет в будущем, планета сильно пострадала от вековых войн и пренебрежительного отношения людей, поэтому человечеству ничего не оставалось делать, как осваивать Солнечную систему. Однако вместе с собой человечество принесло неутихающую жажду к конфликтам, но узнав, что Солнце умирает, людям пришлось подавить агрессию и научиться работать сообща. Так родились Объединенные Солнечные колонии и миссия UCS-1, которая станет последней надеждой на выживание.

Разработчики обещают масштабные космические сражения, орды летательных аппаратов и кинематографические эффекты. Примечательно, что все бои и события разворачиваются именно в Солнечной системе, поэтому геймеры смогут пролететь сквозь кольца Сатурна, увидеть холодный Плутон и другие планеты нашей системы.