нет
товаров
0

Игра SimCity потребует интернет соединение

29 марта 2012
Игра SimCity потребует интернет соединение
ЕА сообщила, что игру SimCity можно будет приобрести не только в Origin, но и в других цифровых сервисах. Релиз игры состоится в следующем году на ПК и Мас.

Кроме этого ведущий дизайнер игры Стоун Либрэнд сказал, что игра сильно ориентирована на мультиплеер, поэтому геймеры должны иметь во время игры соединение с Origin. Причем связь с Origin потребуется в любом случае, даже если игра приобретена где-то еще. Это связано именно с самим мультиплеером, так как он использует глобальную экономику, на которую влияют все действия игроков.

Что касается действий, то например активная добыча угля, безусловно, обеспечит игрока ресурсами и средствами, но и с течением времени загрязнит окружающую среду. Более того, загрязненная среда соседа окажет влияние и на собственную природу, а возможно кто-то даже попытается намеренно отравить жизнь соседям. Пока неизвестно как можно бороться с «природным терроризмом», но ведущий продюсер Кип Катсарелис сказал, что такая возможность будет.

В игре будет система миссий, за выполнение которых будет какое-то вознаграждение. Пока деталей по миссиям тоже нет, но Катсарелис привел  пример одну миссию – снижение в городе уровня преступности. Выполнение миссий не станет обязательным элементом.