нет
товаров
0

Игра Rift станет free-to-play

16 мая 2013
Игра Rift станет free-to-play
ММО игра Rift от студии Trion Worlds капитулировала перед бесплатной бизнес моделью так же как и ряд других онлайновых игр с подписками, и начиная с 12 июня этого года переходит на бесплатную основу.

«Мы потратили некоторое время на изучение и тщательно спланировали весь переход. Мы рады, что теперь без каких-либо барьеров игровым опытом могут насладиться все желающие», - сказал креативный директор Билл Фишер. Он подчеркнул, что те, кто готовы платить, не будут получать преимущество за счет платных элементов, но определенно их игровой процесс будет глубже.

Переход на бесплатную основу произойдет одновременно с выпуском обновления версии 2.3. Это обновление (у него есть название - Empyreal Assault) привнесет новую зону, мировое событие, хроники и многое другое.

«С момента выхода обновления и в дальнейшем в магазине Rift будет много интересного. – Сказал Фишер. – Будет доступен новый набор рейдов, обновленная под 60 уровень локация Realm of the Fae, больше хроник, квестов, событий. А так же готовятся обновления добавляющие баланс в PvP и PvE, и многое другое. Скоро вы даже можете узнать какие-то новости об обновлении 3.0».