нет
товаров
0

Игра Red Faction: Battlegrounds оказалась разочарованием

17 апреля 2011
Игра Red Faction: Battlegrounds оказалась разочарованием
Креативный директор THQ Ленни Браун не срывая сообщил в своем новом интервью, что аркадная игра Red Faction: Battlegrounds вызвала разочарование. Причем долю этого разочарования составили оценки ведущего рейтингового портала Metacritic, который в настоящее время выставил игре 49 из 100.

«Я думаю, некоторое разочарование вызывает факт, что оценки ревью не совпадают с финальной оценкой вышедшей игры. – Говорит Браун. – Кто-то скажет, что игре не обязательно сиять рейтингом, но если вы надеетесь на 7, а получаете 4, то это плохо. Это не говорит об справедливости оценки игры . Конечно Battlegrounds не лучшая игра в мире, но и не 5. Это послужит нам уроком при создании большой игры. Я думаю, что только из-за того, что мы стараемся сделать что-то новое, инновационное, мы уже заслуживаем 7».

Браун выразил глубокое сожаление, что такие оценочные сайты как Metacritic влияют на игровую индустрию в целом и на массовое восприятие продукта. Кроме этого в провале игры Браун обвинил плохое распространение медиа-информации, указав, что к игре было выпущено мало видеороликов. Кого бы не винили в неудачах разработчики, геймеры сами могут скачать игру Red Faction: Battlegrounds из сервисов PSN и XBLA, и оценить, на сколько хорошей или неудачной вышла игра.