нет
товаров
0

Игра про Рэмбо

05 августа 2011
Игра про Рэмбо
Фильмы про вояку Рэмбо были очень популярны в 80-х годах, но вот молодое поколение вряд ли так же «фанатеет» по уже пожилому Сильвестру Сталлоне. Издательство Reef Entertainment собирается исправить эту несправедливость и выпустить игру про Рэмбо для консолей Xbox 360 и PS3, а так же для ПК, причем не какую-нибудь, а класса «ААА».

«Я большой поклонник фильмов Сильвестра Сталлоне и когда у нас появилась возможность приобрести права на франчайз Rambo у StudioCanal, мы схватили этот франчайз обеими руками. – Сказал генеральный директор Reef Ent Питер Резон. – Последний фильм Рэмбо получил хороший успех, и кроме этого на следующее лето запланирован выход второй части фильма Неудержимые, поэтому мы почувствовали, что сейчас самое подходящее время, чтобы развивать франчайз».

Как сообщил коммерческий директор Крейг Льюис, у издательства большие амбиции на франчайз, поэтому эта игра будет иметь все то, что сделало фильмы про Рэмбо супер-популярными и положит начало дальнейшему развитию франчайза. Релиз игры должен состояться в следующем году.