нет
товаров
0

Игра Homefront в будущем должна выделяться

11 апреля 2011
Игра Homefront в будущем должна выделяться
Дэнни Билсон из THQ сообщил, что будущие планы на франчайз Homefront довольно обширные, но игры серии впредь должны выделяться среди других шутеров. Он признал, что студия DICE с серией Battlefield установила новую планку качества для шутеров и не останавливается на достигнутом.

«Я думаю, есть множество людей, которые любят играть командой онлайн и я один из них. – Сказал Билсон. – Я действительно с большим нетерпением жду новую игру Battlefield и это потому, что я люблю транспорт и более обширный геймплей, чем простая беготня пехоты. Battlefield станет нашей планкой качества, к которой будут стремиться наши шутеры, и Homefront мы постараемся продвинуть больше всех. У нас есть множество интересных планов на будущее, но пока мы находимся еще на стадии планирования, и еще ничего не утверждено».

«Мне кажется, мы хорошо выделились в плане игрового мира и истории. – Продолжает Билсон. – В Homefront вы не солдат. Мы запланировали и хотим реализовать больше чем просто партизанскую игру, нам нужна геймплейная механика, чтобы жанр стал больше чем обычное определение».

Билсон не стал напрямую говорить о сиквеле, но это и так очевидно, плюс сама THQ ранее сообщала о желании сделать Homefront серией. Но конечно, создание дальнейших игр будет зависеть и от успешных продаж первой части. На сегодняшний момент продалось почти 1.5млн. экземпляров игры Homefront.